Приветствую всех на данном форуме! Создал я его для того, что бы люди зарабатывающие средства в интернете, обходили стороной такой проект как offshore pay. Начну все по порядку!Лично я заинтересовался данной программой, т к она очень простая и заманчивая! В Ютубе масса роликов, как легко и просто зарабатывают на данной программе! Решил я проверить эту супер программу! Положил как требуется 1045р ввел и сохранил номер карты, сделал необходимые операции и поставил типа на вывод! И что вы думаете, я получил свои деньги? А не тут то было! Я обнаруживаю после перезапуска этой программы, что у меня в номере карты ошибка в одной цифре, Написал в тех поддержку, с разъяснениями об ошибке, они мне ответили, что ваши деньги уже отправлены на ту карту, которую вы указали( при этом в правилах написано, вы можете вывести деньги только на ту карту, с которой пополняли баланс).Ну это ладно, Я перед выводом три раза проверил номер карты, все было точно, а после вывода, цифра в карте поменялась волшебным образом! Хорошо! Пошел тут же положил еще 1000р, типа спишу думаю на свою невнимательность! Ну значит завожу еще денег, повторяем операции, ставлю на вывод, и вуаля, программа уходит в ошибку и закрывается! И по сей день зайти в нее я не могу под моим идендификатором! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ! Все скрины по мере возможности выложу!http://s5.uploads.ru/DhISm.png